Греция: о. Крит – Ираклион: Aldemar Royal Mare Luxury Resort & Thalasso 5*

Нарядные коттеджи Aldemar Royal Mare, выполненные в греческом стиле, с черепичными крышами и балконами, украшенными резными перилами, расположены на берегу изумрудного Эгейского моря, в окружении ухоженного сада и множества сверкающих бассейнов.
В номерах, оборудованных по последнему слову техники, — изысканные интерьеры в теплых тонах, с изящной мебелью, отделкой из дерева, оригинальными украшениями, балконами и террасами с чудесным видом на море и тропические сады.
Отель располагает уникальным Оздоровительным/СПА Центром Royal Mare Thalasso, входящим в 10 лучших мировых Центров Талассотерапии. Здесь, на территории площадью в 4000 кв.м, есть всё для релаксации и восстановления сил: водный комплекс AguaRoyal с бассейнами, залами Aguagym и Aguastream, сауны, турецкая баня, тренажерный зал, площадка для сквоша, спортивные залы, солярий, диетический ресторан Candia, СПА бутик, салон красоты с 11 процедурными кабинетами, где высокопрофессиональные специалисты предлагают широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью, включая индивидуально подобранные диеты, процедуры и программы, способные удовлетворить самые взыскательные вкусы.
На территории Aldemar Royal Mare находятся 27 бассейнов: два больших бассейна и джакузи под открытым небом, один крытый подогреваемый бассейн, детский бассейн, 23 общих и частных бассейна для номеров VIP sharing pool и Suite; 7 освещаемых теннисных кортов, тренажерный зал, центр водного спорта, столы для настольного тенниса, бильярд, 2 площадки для сквоша, мини-гольф, также проходят вечерние развлекательные программы, проводимые анимационной группой.
В многочисленных ресторанах и барах отеля представлено разнообразие блюд и напитков на любой вкус — от интернациональной кухни до традиционных греческих блюд и средиземноморских деликатесов. К услугам гостей — магазины, парикмахерская, TV / DVD зал, игровая комната, Интернет-уголок, автомобильная парковка, аренда автомобилей, мотоциклов, шаттл в Knossos Royal Village Conference Center и в г. Херсонисос, лимузин-сервис.
Royal Mare предлагает изысканный комфорт и уникальные возможности для разнообразного отдыха и восстановления сил на живописном побережье острова Крит

Расположение: Отель расположен на северном берегу острова Крит, в 2 км от центра города Херсониссоса (Hersonissos), в 25 км от столицы острова города - порта Ираклион, в 23 км от международного аэропорта Ираклиона, в 30 км от города Агйос Николаос (Agios Nikolaos)

К оплате принимаются кредитные карты: Access, American Express, Diners, Eurocard, Mastercard, Visa



ДВУХМЕСТНЫЕ НОМЕРА С ВИДОМ В САД

ДВУХМЕСТНЫЕ НОМЕРА С ВИДОМ В САД

Красиво обставленные номера 30 кв.м. прекрасным садом, а также перечень услуг исключительно для Вашего комфорта и удовольствия. Включая кровать King-sized или 2 односпальные кровати, диван – кровать, отделанная мрамором ванная комната с ванной и отдельный душ, фен для волос, увеличительное зеркало, телевизор, телефон, доступ в интернет, холодильник (мини-бар по запросу/платно), сейф, меблированные балкон или веранда

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ

Красиво обставленные номера 30кв.м. с видом на море, а также перечень услуг исключительно для Вашего комфорта и удовольствия. Включая кровать King-sized или 2 односпальные кровати, диван – кровать, отделанная мрамором ванная комната с ванной и отдельный душ, фен для волос, увеличительное зеркало, телевизор, телефон, доступ в интернет, холодильник (мини-бар по запросу/платно), сейф, меблированные балкон или веранда.

ДВУХМЕСТНЫЙ VIP С ОБЩИМ БАССЕЙНОМ

ДВУХМЕСТНЫЙ VIP С ОБЩИМ БАССЕЙНОМ

VIP rooms 30кв.м. с собственными лежаками и прямым выходом к бассейну, где Вы сможете насладиться незабываемыми моментами отдыха. Включая кровать King-sized или 2 односпальные кровати, диван – кровать, отделанная мрамором ванная комната с ванной и отдельный душ, фен для волос, увеличительное зеркало, телевизор, телефон, доступ в интернет, холодильник (мини-бар по запросу/платно), сейф, меблированные балкон или веранда.


JUNIOR SUITES

JUNIOR SUITE С ОБЩИМ БАССЕЙНОМ

Junior Suites с видом на сад или бассейн, 49 кв.м., спальня / салон, телевизор, диван –кровать, ванная с джакузи, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая / кофе, сейф, фен для волос, меблированный балкон или веранда, CD/ DVD player, доступ в интернет Wi-Fi, Fax (по запросу)

JUNIOR SUITE С ЧАСТНЫМ БАССЕЙНОМ

Junior Suite с видом в сад и частным бассейном, 49 кв.м., спальня / салон, телевизор, диван –кровать, ванная с джакузи, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая / кофе, сейф, фен для волос, меблированный балкон или веранда, CD/ DVD player, доступ в интернет Wi-Fi, Fax (по запросу)

JUNIOR SUITE SEA FRONT С ЧАСТНЫМ БАССЕЙНОМ

Junior Suite с видом на море и частным бассейном, 49 кв.м., спальня / салон, телевизор, диван –кровать, ванная с джакузи, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая / кофе, сейф, фен для волос, меблированный балкон или веранда, CD/ DVD player, доступ в интернет Wi-Fi, Fax (по запросу)

VIP SUITES

VIP SUITE С ОБЩИМ БАССЕЙНОМ

VIP Suite с видом в сад и общим бассейном, 59 кв.м., 1спальня, 1спальня / салон, телевизор, диван –кровать, ванная с джакузи, 1WC/душ, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая / кофе, сейф, фен для волос, меблированный балкон или веранда, CD/ DVD player, доступ в интернет Wi-Fi, Fax (по запросу)

VIP SUITE SEA FRONT/ НА БЕРЕГУ МОРЯ – ПЕРВЫЙ ЭТАЖ

VIP Suite с завораживающим видом на море, 59 кв.м., 1спальня, 1спальня / салон, телевизор, диван –кровать, ванная с джакузи, 1WC/душ, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая / кофе, сейф, фен для волос, меблированный балкон, CD/ DVD player, доступ в интернет Wi-Fi, Fax (по запросу)

VIP SUITE SEA FRONT / НА БЕРЕГУ МОРЯ С ЧАСТНЫМ БАССЕЙНОМ

VIP Suite с видом на море и частным бассейном, 98 кв.м., 1спальня/кабинет, 1спальня / салон, столовая, телевизор, диван –кровать, ванная с джакузи, 1WC/душ, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая / кофе, сейф, фен для волос, меблированный балкон, CD/ DVD player, доступ в интернет Wi-Fi, Fax (по запросу)

EXECUTIVE SUITE

EXECUTIVE SUITE

Executive Suite с общим бассейном, 98 кв.м., 1 спальня/кабинет, 1 спальня / салон, столовая, телевизор, диван–кровать, ванная с джакузи, 1 WC/душ, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая / кофе, сейф, фен для волос, меблированный балкон, CD/ DVD player, доступ в интернет Wi-Fi, Fax (по запросу)

PRESIDENTIAL SUITE

PRESIDENTIAL SUITE

Presidential Suite с необыкновенным видом на море, 147 кв.м., спальня, 1 спальня/кабинет, 1 спальня / салон, столовая, телевизор, диван –кровать, 2 ванные комнаты с джакузи, 1 WC/душ, и перечень услуг люкс исключительно для Вашего комфорта и удовольствия. Из 3-х балконных дверей доступ в сад и частный бассейн 145 кв. м.

Центральный Ресторан

С веранды ресторана Symposio Вы сможете наслаждаться яркими красками Критского моря, одновременно пробуя отменные блюда обильного шведского стола, приготовленные только из местных продуктов

Завтрак (Континентальный) : 07:00-07:30
Американский Завтрак : 07:30-10:00
Ужин: 18:30-21:15
Детское меню : 18:30-20:00

Ресторан "Candia"

А поскольку гостиничный комплекс Royal Mare известен как талассотераптевтический курорт, целебная диета является основой каждодневной кухни ресторана Spa Cuisine, предлагающей здоровое питание, обеспечиваемое использованием только натуральных ингредиентов.

Завтрак (только для VIP номеров и Сюит) : 08:00 - 11:00
Обед (только диетический) : 13:00 – 15:00
Ужин: 19:00 – 01:00

Ресторан традиционной греческой кухни "El Greco"

В мощеном дворе в окружении бугенвиллий Вы найдете ресторан El Greco, специализирующийся на аппетитных блюдах подлинной критской кухни.

Ужин: 19:00 – 01:00

Ресторан – Бар на Пляже “Albatros”

Не забудьте и о прелестном прибрежном ресторане Albatros, где Вы ощутите настоящий вкус моря

Обед: 10:00 – 18:00

Китайский ресторан “Sushi Bar”

Добро пожаловать в ресторан «Суши-бар", где представлены изысканные блюда Востока в уникальной атмосфере, которая сочетает в себе детали Востока с освежающими современным штрихами.

Ужин: 19:00 – 01:00

Снэк Ресторан “Allegro”

Уютный уголок для друзей и семьи, дарит возможность расслабиться и насладиться выбором сезонных блюд , предложенным Снэк Рестораном "Allegro".

Self-Service : 10:00 – 18:00
Pizzeria : 15:00 – 17:30

Центральный бар "Minos"


Часы работы: 18:00 - 01:30

Бар у бассейна "Delfinia"


Часы работы: 10:00 - 18:00

Бар у бассейна "Kalypso"


Часы работы: 10:00 - 18:00

Ресторан - бар на пляже "Albatros"


Часы работы: 10:00-18:00

ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА!

Географическое положение Теннисного центра является гарантией хорошей погоды в течение всего года. Это идеальное место для тренировок и занятий теннисом как профессиональных спортсменов и команд, так и гостей, которые хотят получить наслаждение от занятий своим любимым видом спорта, более того, а наш Теннисный Клуб в Royal Mare рассчитан на 250 зрительских мест.
Играйте, смотрите и просто болейте, затем, в Aldemar!

АКАДЕМИЯ ГОЛЬФА

Откройте в себе настоящего игрока в гольф с помощью Гольф-Академии Aldemar. Мягкий климат Крита с наполненными солнцем днями, в сочетании с уникальным расположением Академии Гольфа Aldemar, создают идеальную атмосферу для любителей гольфа и профессионалов, для всех Вас, желающих продемонстрировать Ваш талант или просто попробовать свои возможности!

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

• 2 стола для пинг-понга
• Мини-гольф
• Пляжный волейбол
• Fitness Center
• Тренировка с фитнесс-инструктором
• Вечерние развлекательные программы с живой музыкой
• Танцевальные шоу / DJ
• Бридж-салон
• 2 корта для сквоша
• Бильярд
• Игровая комната

ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА

• 2 больших бассейна под открытым небом
• 1 бассейн с джакузи (под открытым небом)
• 1 крытый бассейн с подогревом
• 1 детский бассейн
• Песчанно-галечный пляж
• Diving
• Каноэ
• Виндсерфинг
• Водные лыжи
• Водный велосипед
• Парасейлинг
• Катамаран Catawaran
• Banana Rides
• Ringos

Поиск тура

Все туры

Горящие туры