Греция: о. Крит – Ираклион: Aldemar Cretan Village 4*

Aldemar Cretan Village Греция построен в стиле традиционной критской деревушки, разместившейся среди пышной зелени сада у лазурного Эгейского моря. Архитектура симпатичных белоснежных коттеджей и интерьеры уютных комфортабельных номеров передают самобытный колорит древнего греческого острова.
На обширной территории Aldemar Cretan Village Греция разместились прозрачные бассейны, теннисные корты, спортивные площадки, чудесный пляж с центром водного спорта, детский бассейн с горкой, игровые площадки, амфитеатр, где проходят яркие шоу-программы и дискотеки, а также рестораны и бары, восхищающие обилием и разнообразием отменных блюд и напитков.
Aldemar Cretan Village Греция — настоящий идиллический уголок для беззаботного отдыха среди изумительной природы солнечного Крита.
Большая зеленая территория, внимательное обслуживание, развитая детская инфраструктура. Активная дневная анимация и вечерняя развлекательная программа. Из-за наличия ступенек отель не удобен для перевозки детей в коляске. Рекомендуем для активного семейного отдыха с детьми

Расположение: Отель расположен на северном побережье Крита, в 2 км от центра города Херсониссоса, в 25 км от столицы острова города - порта Ираклион, в 23 км от международного аэропорта Ираклиона, в 30 км от города Агйос Николаос. В 5 минутах ходьбы находится центр Royal Mare Thalasso & Spa, расположенный на территории Aldemar Royal Mare 5*.
Вечерние развлечения - Херсониссос (2 км).

К оплате принимаются кредитные карты: American Express, Diners Club, Eurocard, MasterCard, Visa
Банкомат: в отеле

Приветственный Пакет для Гостей

Приветственный Пакет:
• вино
• минеральная вода
банные принадлежности Aldemar (мыло, шампунь, гель для душа, пилочка для ногтей, шапочка для купания, иголки с нитками).

Приветственный Пакет для Гостей VIP номеров

Приветственный Пакет:
Мини-бар с вином, минеральной водой, 3 видами прохладительных напитков, 1л. апельсинового сока, картофельные чипсы и шоколад.
• Набор для приготовления чая и кофе
• цветы
банные принадлежности Aldemar (мыло, шампунь, гель для душа, пилочка для ногтей, шапочка для купания, иголки с нитками)
• тапочки
• банный халат
• пляжные полотенца.

В номерах

» Кондиционер
» Двуспальная кровать / две односпальные кровати
» Ванная комната с ванной
» Фен для волос
» Увеличительное зеркало
» Спутниковое телевидение
» Телефон с прямой связью
» БЕСПЛАТНЫЙ WIFI доступ в Интернет
» Холодильник
» Сейф (за дополнительную плату)
» Меблированный балкон или веранда

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ В САД

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ В САД

Бунгало с видом в сад. Двуспальная кровать или 2 односпальных. Отделанная мрамором ванная комната с ванной, фен для волос, увеличительное стекло, телевизор, телефон, холодильник, сейф (по запросу/платно), меблированный балкон или веранда, доступ в интернет (БЕСПЛАТНЫЙ WIFI доступ в Интернет).

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ

Бунгало с видом на море. Двуспальная кровать или 2 односпальных. Отделанная мрамором ванная комната с ванной, фен для волос, увеличительное стекло, телевизор, телефон, холодильник, сейф (по запросу/платно), меблированный балкон или веранда, доступ в интернет (БЕСПЛАТНЫЙ WIFI доступ в Интернет)

ДВУХМЕСТНЫЕ НОМЕРА VIP НА БЕРЕГУ МОРЯ

ДВУХМЕСТНЫЕ НОМЕРА VIP НА БЕРЕГУ МОРЯ

VIP бунгало с панорамным видом на море. Двуспальная кровать или 2 односпальных. Отделанная мрамором ванная комната с ванной, фен для волос, увеличительное стекло, телевизор, телефон, холодильник, сейф (по запросу/платно), меблированный балкон или веранда, доступ в интернет (БЕСПЛАТНЫЙ WIFI доступ в Интернет).

СЕМЕЙНЫЕ НОМЕРА С ВИДОМ В САД

СЕМЕЙНЫЕ НОМЕРА С ВИДОМ В САД

В номере: двуспальная кровать, 2 диван-кровати. Отделанная мрамором ванная комната с ванной, фен для волос, увеличительное стекло, телевизор, телефон, холодильник, сейф (по запросу/платно), меблированный балкон или веранда, доступ в интернет (БЕСПЛАТНЫЙ WIFI доступ в Интернет).

СЕМЕЙНЫЕ НОМЕРА С ВИДОМ В НА МОРЕ

СЕМЕЙНЫЕ НОМЕРА С ВИДОМ В НА МОРЕ

Семейные номера с видом на море.
В номере: двуспальная кровать, 2 диван-кровати. Отделанная мрамором ванная комната с ванной, фен для волос, увеличительное стекло, телевизор, телефон, холодильник, сейф (по запросу/платно), меблированный балкон или веранда, доступ в интернет (БЕСПЛАТНЫЙ WIFI доступ в Интернет).

СЕМЕЙНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ В САД

СЕМЕЙНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ В САД

Семейные апартаменты с видом в сад. Состоят из спальни, спальни/салона с двумя диван-кроватями, разделены комнаты смежной дверью. В апартаментах: отделанная мрамором ванная комната с ванной, фен для волос, увеличительное стекло, телевизор, телефон, холодильник, сейф (по запросу/платно), меблированный балкон или веранда, доступ в интернет (БЕСПЛАТНЫЙ WIFI доступ в Интернет).

СЕМЕЙНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ НА МОРЕ

СЕМЕЙНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ НА МОРЕ

Семейные апартаменты с видом на море. Состоят из спальни, спальни/салона с двумя диван-кроватями, разделены комнаты смежной дверью. В апартаментах: отделанная мрамором ванная комната с ванной, фен для волос, увеличительное стекло, телевизор, телефон, холодильник, сейф (по запросу/платно), меблированный балкон или веранда, доступ в интернет (БЕСПЛАТНЫЙ WIFI доступ в Интернет).

Центральный Ресторан "Veranta"

Вкусите в центральном ресторане “VERANDA”, “цвета” из блюд, попробуйте дорогие критские деликатесы, примите участие в магических, кулинарных представлениях ...

Таверна "La Pergola"

Вечерком в таверне “LA PERGOLA” под ритм “живой” музыки вы сможете получить огромное удовольствие, пробуя греческие закуски или заказать блюдо, которое вы предпочитаете..

Snack Bar "Dionyssos"

Приятный уголок для друзей и семьи, расслабьтесь и отведайте приятный ассортимент сезонных блюд, предложенных в Snack Bar "Dionyssos".

"Thalassa" Ресторан на Пляже

Богатый вкусами ресторан “THALASSA”, расположенный на побережье, удовлетворит даже самых требовательных сторонников средиземноморской кухни, смешивая с мастерством морскую свежесть, оливковое масло и ароматы специй.

Центральный Бар "Panorama"

Бар у Бассейна "Milos"

Бар у Бассейна"Pelagos"

Греческий Вечер

Греческий Вечер с живой музыкой / танцами у центрального бассейна. Ужин сервируется в Центральном Ресторане “Veranta”.

Итальянский Вечер

Ужин сервируется в Центральном Ресторане “Veranta”.

Lobster Night

Ужин сервируется в Ресторане для Гурманов “La Pergola”.
Необходима предварительная бронировка/доплата

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Спорт: 4 теннисных корта ( с кварцевым покрытием), 2 стола для пинг-понга, фитнесс-центр, Мини Гольф, Теннис в вечернее время на освещённых площадках, Уроки Тенниса, Корт для Сквоша, Занятия с фитнесс-инструктором, Спортивные Состязания, 7теннисных кортов в соседнем отеле Aldemar Royal Mare.

Развлечения: Танцевальные конкурсы, Вечерние программы и шоу с группой аниматоров, Уроки Греческих танцев, Кулинарные занятия, Пляжные Вечеринки, Бильярд, Гигантские шахматы на открытой площадке, Зал ТВ/ DVD (с широкоэкранным телевизором), Игровая комната, Бридж-салон, Bingo, Соревнования, Сауна, Тематические вечера (по предварительной записи), Индивидуальный ужин (по запросу).

ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА

• Песанно-галечный пляж
• 5 бассейнов  ( 1 с пресной водой)
• бассейн с джакузи
• Лежаки и зонтики на пляже и у бассейна
• Душ, кабинки для переодевания, WC
• Пляжные полотенца (под залог)
• 5 каноэ
• 3 водных велосипеда
• 3 доски для виндсерфинга* (только для владельцев действующих сертификатов)
• Центр Дайвинга (платно)
• Аква-аэробика
• Водное Поло

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

• Мини-клуб "Aldy" для детей 4-12 лет с ежедневной програмой (с 10:00 до 18:00)
• Уход за детьми (по заявке / за дополнительную плату)
• Кроватка для малышей/  Baby phones (по заявке)
• Детские стульчики
• 2 детских бассейна под открытым небом
• Водная горка длиной 75 м
• Программы для детей
• Детские площадки
• Дискотека для детей (20:30 - 21:00)
• Детский ресторан "Aldy" со специальным меню
• Игровая комната
• Соревнования /Олимпийские виды спорта/Видеопоказы

ДАЙТЕ ШАНС КРИТУ ОЧАРОВАТЬ ВАС!

На Крите много рукотворных чудес: венецианские крепости, прекрасно сохранившиеся древние города и монастыри, византийские церкви. И все-таки лучше природы острова нет ничего. Крит славится своей естественной красотой: это сказочная земля с впечатляющими горными массивами, глубокими ущельями (наиболее известное из них - Самарья), протяженными песчаными пляжами и безбрежным темно-голубым морем. Флора острова представлена более чем 100 различными видами цветов и растений, а фауна – редкими видами животных, например диких коз кри-кри.

Поиск тура

Все туры

Горящие туры