Турция: Кемер: Rixos Sungate Hotel 5*

Rixos Sungate 5* расположен в курортном поселке Бельдиби недалеко от Анталии.

Отель занимает большую территорию на берегу Средиземного моря, у подножия Таврских гор. Гостей отеля ждет комфорт и сервис высочайшего уровня.

На территории отеля работает СПА-комплекс, несколько бассейнов, аквапарк, дискотека, фитнес-центр, кинотеатр, теннисные корты, школа дайвинга и многое другое. Проводятся занятия по аква-аэробике, стрельбе, тенису, гимнастике, йоге, зумбе и тд.

Кроме того, в отеле проводится обширная развлекательная программа. Гостей ждет выступление известных музыкальных исполнителей и диджеев, лазерные шоу и вечеринки, цирковые представления и танцы. Проводятся фестивали с различной тематикой: детские, кулинарные, фестивали красоты и искусств. Детей тоже ждет детский клуб Rixy Club и королевство Rixy Kingdom, где для маленьких гостей опытными аниматорами подготовлено множество приключений и мероприятий.

Комментарии: Один из лучших отелей сети RIXOS. Насыпной песчаный пляж, множество ресторанов, аквапарк, спортивные и развлекательные мероприятия. Для детей отдельная игровая зона «Детское королевство» с увлекательными обучающими играми. Рекомендуем для всех категорий туристов.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бельдиби! 

hot tour