Таиланд: о. Чанг: Emerald Cove Koh Chang 5*

Emerald Cove Koh Chang 5* – курортный отель на пляже Клонг-Прао, который подарит гостям все условия для незабываемого отдыха на острове Чанг. В отеле работает дайвинг-центр, с помощью которого можно окунуться в подводный мир и насладиться красотой кристально чистого моря и его обитателей. Вокруг отеля находится тропический сад, а неподалеку расположены магазины и местные лавки с фруктами и сувенирами.

В отеле Emerald Cove Koh Chang 5* 165 номеров, в которых есть сейф, спутниковое телевидение, интернет, ванная комната с феном и все необходимое для приготовления чая и кофе. Вся мебель и половое покрытие выполнены из дерева. В каждом номере есть балкон, из которого открывается вид на море, горы или бассейн.

На территории отеля есть спа-центр, в котором можно насладиться джакузи, массажем и расслабляющие процедуры для лица и тела. Для любителей активного отдыха есть зал для занятий фитнесом, бассейн и все условия для игры в волейбол, петанк и плавания на каноэ.

Кроме того, к услугам постояльцев – прачечная, аптека, врач, парковка, торговая галерея, туристическое бюро, комната для переговоров и мероприятий, а также пункт обмена валюты.

На территории отеля работает 5 ресторанов, в которых гостям предлагают отведать блюда итальянской, тайской кухонь и международное меню в ресторане Cove Terrace, сервированное по принципу “шведского стола”. В баре Breezes каждый вечер организовывается развлекательная программа. В общей сложности в отеле Emerald Cove Koh Chang 5* работает 5 баров.

Возле 50-метрового бассейна, в саду и на пляже для отдыхающих есть шезлонги.


hot tour