Греция: о. Крит – Ираклион: Aldemar Knossos Royal 5*

Белоснежные коттеджи Aldemar AKnossos Royal расположены среди зелени сада и раскидистых пальм, на берегу лазурного Эгейского моря, рядом с оживленной жизнью курортного городка Херсониссоса.
В комфортабельных номерах — стильные интерьеры в бежевых тонах, с отделкой из дерева, удобной мебелью, со вкусом подобранными элементами декора, балконами с живописным видом на море, сад и окружающие ландшафты.
Отель входит в группу Aldemar и к услугам гостей Aldemar Knossos Royal — Оздоровительный/СПА Центр Royal Mare Thalasso, находящийся на территории соседнего отеля Royal Mare и входящий в 10 лучших мировых Центров Талассотерапии.
На территории Knossos Royal находятся 7 бассейнов: 2 открытых бассейна с морской водой, 2 открытых бассейна с пресной водой, крытый подогреваемый бассейн с пресной водой, 2 детских бассейна с пресной водой, водная горка, 2 освещаемых теннисных корта, тренажерный зал, центр водного спорта, столы для настольного тенниса, бильярд, площадка для сквоша, мини-гольф, гигантские шахматы, бридж-салон, проходят вечерние шоу программы, проводимые анимационной группой.

Для маленьких гостей работает детский клуб Aldy для детей от 4 до 12 лет, где предлагаются всевозможные развлекательные программы, детский ресторан Aldy со специальным меню, есть игровая площадка и игровая комната.
Разнообразие ресторанов и баров отеля, где возможно обслуживание по системе All Inclusive, способно удовлетворить самый взыскательный вкус: в основном ресторане предлагается разнообразие блюд интернациональной кухни, в таверне Artemis можно отведать блюда традиционной греческой кухни, ресторан Fontana Amorosa специализируется на деликатесах из морепродуктов. В Snack Bar, ресторане-баре на пляже и пиццерии подаются различные горячие и холодные закуски, пицца, а также всевозможные напитки. В кафе Ouzeri представлен большой выбор греческих и импортных напитков, а также закусок, выпечки, десертов и свежих фруктов, в центральном баре и баре у бассейна — напитки на любой вкус.

В баре Cellar можно продегустировать изысканные вина из коллекции винного погреба отеля, а ночной клуб Aquarius — приятное место для отдыха, где можно также потанцевать.

Современно оснащенный конфренец-центр отеля, включающий 2 просторных зала, вместимостью до 900 человек, и 11 залов для переговоров являются удобным местом для проведения любых мероприятий.

К услугам гостей — магазины, парикмахерская, TV/DVD зал, игровая комната, автомобильная парковка, аренда автомобилей, мотоциклов, шаттл в Центр Талассотерапии и в г. Херсонисос, лимузин-сервис.

Aldemar Knossos Royal обеспечивает огромный выбор услуг и самый современный комфорт на живописном побережье острова Крит. Отель высокого уровня для семейного отдыха с детьми.

Расположение: Отель расположен на северном берегу острова Крит, в 2 км от центра города Херсониссоса (Hersonissos), в 25 км от столицы острова города — порта Ираклион, в 23 км от международного аэропорта Ираклиона, в 30 км от города Агйос Николаос (Agios Nikolaos).

Приветственный Пакет для Гостей

Гостям номеров предлагается по прибытии:
вино, минеральная вода и банные принадлежности Aldemar (мыло, шампунь, гель для душа, пилочка для ногтей, шапочка для купания, иголки с нитками).

Приветственный Пакет для Гостей VIP номеров

Гостям VIP номеров с общим бассейном предлагается по прибытии: вино, минеральная вода, букет цветов, VIP банные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер для волос, пилочка для ногтей, шапочка для купания, палочки для ушей, иголки с нитками), халат, тапочки, пляжные полотенца и мини-бар по прибытии (безалкогольные напитки).

В номерах

• Кондиционер
• Две односпальные кровати
• Диван-кровать
• Ванная комната с ванной
• Фен для волос
• Спутниковое телевидение
• Телефон с прямой связью
• Доступ в Интернет
• Холодильник
• Сейф
• Меблированные балкон или веранда

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ В САД

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ В САД

Бунгало с видом в сад, 24,5 кв.м. (некоторые со смежной дверью), двуспальная кровать или 2 односпальных, диван. Мраморная ванная комната с ванной, фен для волос, увеличительное стекло, телевизор, доступ в интернет, телефон, холодильник, сейф и меблированный балкон или веранда.

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ

Бунгало с видом на море, 19-24 кв.м. (некоторые со смежной дверью), двуспальная кровать или 2 односпальных, диван. Мраморная ванная комната с ванной, фен для волос, увеличительное стекло, телевизор, доступ в интернет, телефон, холодильник, сейф и меблированный балкон или веранда.

ДВУХМЕСТНЫЕ НОМЕРА VIP НА БЕРЕГУ МОРЯ

ДВУХМЕСТНЫЕ НОМЕРА VIP НА БЕРЕГУ МОРЯ

Все VIP бунгало с завораживающим видом на море, оборудованы идеально для комфортного отдыха. 19-24 кв.м., двуспальная кровать или 2 односпальных, диван. Мраморная ванная комната с ванной, фен для волос, увеличительное стекло, телевизор, доступ в интернет, телефон, холодильник, сейф и меблированный балкон или веранда.

СЕМЕЙНЫЕ НОМЕРА

СЕМЕЙНЫЕ НОМЕРА

Семейные номера 35-39 кв.м., спальня, спальня/салон, ванная комната с 2-ым доступом из комнат (2-4 чел). Так же мраморная ванная комната с ванной, фен для волос, увеличительное стекло, телевизор, доступ в интернет, телефон, холодильник, набор для приготовления чая/кофе, сейф и меблированный балкон или веранда.

Центральный ресторан

Доверьтесь нашим опытным поварам, и они приготовят для вас еду, каждый кусочек которой будет полон знанием, настроением, особой заботой и вдохновением.
Часы работы: 

континентальный завтрак : 07:00-07:30
шведский стол американского стиля : 07:30-10:00
ужин : 18:30-21:15

Ресторан для гурманов "Fontana Amorosa"

В ресторане гурманов “Fontana Amorosa”, стиль всегда присутствует в меню, в ассортименте блюд Средиземноморской кухни и в изысканных винах. Предлагаемый ассортимент блюд, приготовлен исключительно из натуральных продуктов
Часы работы:  19:00-00:30

Ресторан “Artemis”

В ресторане "Artemis", блюда традиционной греческой кухни приятно порадуют Вас своим ассортиментом.
Часы работы:  19:00-00:30

Бар – Ресторан на Пляже

Не забудьте про расположенный прямо у морской волны Ресторан, где Вы сможете насладиться обильной вкусовой гаммой моря
Часы работы: 10:00 – 18:00

Kafeneio

Почувствуйте себя настоящими Греками, наслаждаясь уютной атмосферой Kafeneio, в приятной компании друзей.
Часы работы: 17:30 – 22:00

Main Bar

Часы работы: 18:30 – 01:30

Pool Bar

Часы работы: 18:30 – 01:30

Kafeneio

Часы работы: 17:30 – 22:00

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Спорт: 2 теннисных корта (с кварцевым покрытием – по запросу), 2 стола для пинг-понга, Fitness Centre, Мини Гольф, Теннис в вечернее время на освещённых площадках, Уроки Тенниса, Корт для Сквоша, Занятия с фитнесс-инструктором, Спортивные Состязания, 7теннисных кортов в соседней гостинице Aldemar Royal Mare.
 
Развлечения: Танцевальные конкурсы, Вечерние программы и шоу с группой аниматоров, Уроки Греческих танцев, Кулинарные занятия, Пляжные Вечеринки, Бильярд, Гигантские шахматы на открытой площадке, Зал ТВ/ DVD (с широкоэкранным телевизором), Бридж-салон, Bingo, Сауна, тематические вечера (по предварительной записи), Индивидуальный ужин (по запросу)

ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА

• Песанно-галечный пляж со Спасателем
• 2 центральных бассейна (один с пресной водой)
• 1 крытый бассейн с подогревом (пресная вода)
• Водная Горка 45 m
• 2 бассейна для эксклюзивного пользования гостями Sea Front номеров (морская вода)
• 2 детских бассейна (один с пресной водой)
• Gazebos

УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

• Кроватка для малышей (по заявке)
• Уход за детьми (по заявке / за дополнительную плату)
• Baby phone (по заявке)
• Коляски для малышей (по заявке)
• Два детских бассейна под открытым небом
• Водная горка длиной 45 м
• Мини-клуб "Aldy" для детей
• Мини-шведский стол в мини-клубе "Aldy": большой выбор кексов, сэндвичей, соков, воды, одно мороженое на ребенка
• Детский ресторан "Aldy" со специальным меню
• Высокие стульчики для детей (в ресторанах)
• Детская площадка
• Команда аниматоров, говорящих на разных языках
• Развлекательная и спортивная программы в мини-клубе "Aldy"

Поиск тура

Все туры

Горящие туры