ТАЙЛАНД: САМУИ: Four Seasons Resort Koh Samui 5*

Среди живописных гор с шумящими водопадами, влажных тропических лесов и рощ с раскидистыми кокосовыми пальмами, у просторного песчаного пляжа, омываемого прозрачными водами Сиамского залива, расположился фешенебельный Four Seasons Resort Koh Samui Таиланд.
В комфортабельных номерах отеля
, расположенных в бунгало, стилизованных под хижины, и отдельно стоящих виллах, — элегантные интерьеры, сочетающий классический стиль и тайские мотивы, с мебелью из тикового и палисандрового дерева, изысканными украшениями ручной работы местных мастеров, а также просторными террасами с собственными бассейнами и чудесным видом на море и окружающие ландшафты.
На территории Four Seasons Resort Koh Samui Таиланд находятся: великолепный СПА Центр, Оздоровительный Центр с тренажерным залом и залом для занятий йогой, большой открытый бассейн, теннисные корты, а близость к морю обеспечивает большой выбор водных видов спорта, также гостям предлагается большой выбор развлекательных, спортивных и экскурсионных программ. Для маленьких гостей Four Seasons Resort Koh Samui Таиланд работает детский клуб.
В двух ресторанах отеля можно отведать блюда азиатской и западной кухонь, а также деликатесы из местных морепродуктов.
К услугам гостей
— конференц-зал, библиотека, магазин сувениров. Four Seasons Resort Koh Samui Таиланд — это прекрасный отель для незабываемого отдыха всей семьей среди сказочной природы далекого тайского острова.
Комментарии: Комфортабельный отель высокого класса. Расположен в живописном месте, имеет прекрасную территорию и высокий уровень сервиса. Рекомендуем для VIP-отдыха.  

Расположение
: в 18 км от аэропорта Самуи, в 19 км от побережья Чавенг, в западной части острова Самуи, на берегу залива Laem Yai, на склоне холма. До моря подвозят на небольших отельных машинах.

Дата открытия - 2007 год.

Инфраструктура и услуги

Открытый бассейн, часы работы: с 6:00-20:00.
Конференц-зал: платно, максимально вмещает до 120 человек.
• Интернет: платно
Wi-FI: предоставляется на территории всего отеля бесплатно
• Обмен валюты
• Магазины
• Прачечная: платно
• Аренда автомобиля
Доктор: по запросу, платно, круглосуточно

Для детей:

• Детский бассейн
• Детская кровать
• Детская площадка
• Мини-клуб для детей в возрасте от 2 до 12 лет: открыт с 6:00-20:00

Пляж:

Тип пляжа: песчано-галечный пляж.
• Пирс/понтон: нет.
Матрасы, зонтики, пляжные полотенца: бесплатно
• Спасатель: нет

Развлечения и спорт: Бесплатно

• Волейбольная площадка на пляже
• Йога и аэробика. 

Развлечения и спорт: Платно

• Теннисный корт
• Водные виды спорта
• Дайвинг центр
• Сквош
Комментарии: Поле для гольфа есть недалеко от отеля.

Здоровье и красота

• Салон красоты: платно
• Массаж: платно
• Сауна
• Парная

Питание:

Система питания: BB, HB, RO

Основной ресторан:

Lan Tania restaurant: завтрак с 6:30-11:00, ужин с 18:00-22:00. Предлагаются блюда тайской и итальянской кухонь.

Рестораны A La Carte

Pla Pla: Обед и легкие закуски с 11:00–18:00, Ужин с 18:00–22:00.Тайская и интернациональная кухня

Бары

Бар на пляже: с 10:00-23:00

В отеле:

Отель располагает 62 комфортабельными виллами и резиденциями различных категорий и 12 фешенебельными комплексами с двумя и пятью комнатами
В каждом номере
есть собственный пейзажный бассейн, бар и док-станция для iPod. Гости могут полюбоваться садом или Сиамским заливом, расслабляясь в шезлонге на открытом воздухе. Стеклянные двери ванной комнаты ведут на отдельную веранду, где можно искупаться под открытым небом.

К услугам гостей:
Beach Villa: Площадь виллы: 125 м2. Находится на пляже отеля, имеет вид на Сиамский залив, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с душем на открытой террасе, и просторной террасы с собственным бассейном свободной формы. Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. 

Beachfront Villa: Площадь виллы: 102 м2. Находится на пляже отеля, имеет вид на пляж и залив, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты и просторной террасы с собственным бассейном (15-29 м2). Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

One-Bedroom Villa: Площадь виллы: 103 м2. Находится на холме, имеет вид на Сиамский залив, бухту Laem Yai и тропические сады; состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты и просторной террасы (42 м2) с собственным бассейном (15 м2). Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

Deluxe One-Bedroom Villa: Площадь виллы: 103 м2. Находится на холме, имеет вид на Сиамский залив; состоит из спальни с гостиной зоной, которая отделена стеклянными дверями, ванной комнаты и просторной террасы (42 м2) с собственным бассейном (29 м2). Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

Family Villa: Площадь виллы: 118 м2, идеальный вариант семейного размещения, состоит из спальни, детской спальни, ванной комнаты, террасы с шезлонгами и обеденной зоной, бассейна площадью 15 м2 Максимальное размещение: 2 взрослых и 3 ребенка.

Premier One-Bedroom Villa: Площадь виллы: 103 м2. Находится на холме, имеет вид на Сиамский залив, бухту Laem Yai и тропические сады; состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты и просторной террасы (42 м2) с собственным бассейном (25 м2). Максимальное размещение : 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

Residences: 

В резиденциях может варьироваться количество павильонов, бассейнов и расположение, каждая резиденция уникальна и точное описание номера и территории необходимо уточнять при бронировании.
One-Bedroom Residence Villa: Площадь виллы: 660 м2. Находится рядом с пляжем отеля, имеет вид на Сиамский залив и остров Pha Ngan, состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной на 6 человек, просторной террасы (188 м2) с гостиной зоной, обеденным павильоном на 8 человек и большого бассейна, ванной комнаты, душа на свежем воздухе, гостевой туалетной комнаты. Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.    

Two-Bedroom Residence Villa: Площадь виллы: 752 м2. Находится рядом с пляжем отеля, имеет вид на Сиамский залив и остров Pha Ngan, состоит из 2 спален, гостиной с обеденной зоной на 6 человек, просторной террасы (234 м2) с гостиной зоной, обеденным павильоном и двумя большими бассейнами, 2 ванных комнат, 2 душей на свежем воздухе, гостевой туалетной комнаты.  Одна вилла расположена на одном уровне, а в другой спальни расположены на разных уровнях, с винтовыми лестницами. Максимальное размещение: 6 взрослых или 4 взрослых + 2 ребенка.

Three-Bedroom Residence Villa: Площадь виллы: 945-1130 м2. Находится на холме, имеет вид на Сиамский залив и остров Pha Ngan, состоит из 3 спален, гостиной с обеденной зоной на 10 человек, кухни, просторной террасы (102-275 м2) с гостиной зоной, обеденным павильоном на 9 человек и двумя большими бассейнами, 3 ванных комнат, 2 душей на свежем воздухе, гостевой туалетной комнаты. Гостям резиденции предоставляются услуги mae baan (прислуга).  Максимальное размещение: 9 взрослых или 6 взрослых + 3 ребенка.

Four-Bedroom Residence Villa: Площадь виллы: 1145-1210 м2. Находится на холме, имеет вид на Сиамский залив и остров Pha Ngan, состоит из 4 спален, гостиной с обеденной зоной на 10 человек, кухни, просторной террасы (186-258 м2) с гостиной зоной, обеденным павильоном на 9 человек и двумя большими бассейнами, 4 ванных комнат, 2 душей на свежем воздухе, гостевой туалетной комнаты. Гостям резиденции предоставляются услуги mae baan (прислуга).  Максимальное размещение: 12 взрослых или 8 взрослых + 4 ребенка.

Five-Bedroom Residence: Площадь виллы: 1503 м2. Находится на холме, имеет вид на Сиамский залив и остров Pha Ngan, состоит из 5 спален, гостиной с обеденной зоной на 10 человек, 2 кухонь (одна гостевая), просторной террасы (345 м2) с гостиной зоной, обеденным павильоном на 9 человек и двумя большими бассейнами, 5 ванных комнат, 2 душей на свежем воздухе, гостевой туалетной комнаты. Гостям резиденции предоставляются услуги mae baan (прислуга).  Максимальное размещение: 15 взрослых или 1 взрослый + 14 детей.

 

В номере:

• кондиционер
• кабельное телевидение
• телефон с несколькими линиями и голосовой почтой
• доступ в Интернет
• CD/DVD player
• сейф
• мини-бар
• набор для приготовления чая и кофе
• тостер
• в ванной комнате: ванна в форме раковины, душевая кабина, фен.

Поиск тура

Все туры

Горящие туры