ИТАЛИЯ: ТУРЫ И ОТДЫХ НА ТЕРМАЛЬНЫХ КУРОРТАХ

Термальные курорты Италии

ABANO TERME

Итадия, Абано Терме, Туры и отдых на термальных курортах ИталииИтадия, Абано Терме, Туры и отдых на термальных курортах ИталииАбано Терме – это курорт, который приобрел широкую известность среди лечебно-оздоровительных комплексов. Особенность его заключается в термальных источниках, которые гарантируют вам обретение здоровья и профилактику различных заболеваний. Курорт Абано Терме разместился недалеко от Эуганских холмов, в самой центральной части итальянской области Венето, которая славится мягким климатом и плодородной почвой. Курорт расположился непосредственно в Падуанской долине, которая соединяет термальные источники с исторической частью города. Здесь находятся известнейшие лечебные источники Тодечини, Лоролоджио и Триесте Виктория.
Не последнюю роль в превосходном отдыхе играет погода. Климат на курорте мягкий, практически каждый день бывает солнечным, а среднегодовая температура не превышает четырнадцать градусов по Цельсию. Опытные туристы советуют посещать курорт осенью и весной, когда в воздухе еще чувствуется прохлада.
Кроме того, курорт находится невдалеке от крупных итальянских городов: сорок километров до Венеции и всего пятнадцать до Падуи.
Удивительное сочетание термальных источников, чистейшего воздуха и красивейших пейзажей природы способны излечить любой недуг. Ведь главное в лечении – бодрость духа, а это Абано Терме вам обеспечит

Все туры

Last minute