Испания: о. Тенерифе (Канары): Catalonia Oro Negro 3*

Отель Catalonia Oro Negro расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа курорта Плая-де-лас-Америкас, в южной части острова Тенерифе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, большой открытый бассейн и номера с телевизором со спутниковыми каналами.

Светлые номера отеля оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером. В номерах имеется балкон или терраса. Из ряда номеров открывается вид на море.

В ресторане отеля Catalonia Oro Negro подают завтрак «шведский стол», а также обед и ужин. На территории работают 2 бара, включая бар Show, где проводится вечерняя развлекательная программа. В распоряжении гостей отеля Oro Negro современный тренажерный зал.

В дневное время можно заняться аэробикой и поиграть в настольный теннис и волейбол. В числе прочих удобств отеля — терраса с шезлонгами, сад и детская игровая площадка.

Гости могут пользоваться приложением PressReader, которое предоставляет бесплатный доступ к различным международным газетам и журналам.

Отель Catalonia Oro Negro находится менее чем в 1 км от центра курорта Плая-де-лас-Америкас и в 20 км от международного аэропорта Тенерифе–Южный. 


hot tour