Хорватия: Пореч: Laguna Molindrio Hotel 4*

Недавно отремонтированный отель Laguna Molindrio расположен в тихом месте, в 5 минутах ходьбы от пляжа курорта Зелена Лагуна. К услугам гостей 2 больших бассейна с пресной водой, оздоровительный центр и различные спортивные объекты. Бесплатным WiFi можно воспользоваться на всей территории отеля.

Все стильные номера отеля Laguna Molindrio, из которых открывается вид на Адриатическое море или парк, оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и сейфом.

В ресторане подают широкий выбор фирменных блюд региона Истрия и интернациональной кухни. В течение высокого сезона для гостей проводятся представления с живой музыкой и профессиональные шоу. Также к услугам гостей массажный кабинет, парикмахерская и фитнес-центр. Гостям предоставляются бесплатные полотенца для бассейна, а также бесплатные шезлонги на пляже.

В отеле Laguna Molindrio можно заняться различными видами спорта, в том числе теннисом, настольным теннисом, пляжным волейболом и водными лыжами. Дети могут провести время в детском бассейне, на детской площадке или принять участие в развлекательных программах. В оздоровительном центре гости смогут бесплатно посетить финскую и турецкую сауну, гидромассажную ванну, сенсорный душ и многие другие процедуры.


hot tour