Хорватия: Пореч: Laguna Materada Hotel 3*

Отель Laguna Materada, полностью отремонтированный в 2014 году, расположен в городе Пореч среди обширных парков и зеленых зон для загара, всего в 100 метрах от пляжа. Гости могут отдохнуть у бассейна с детской зоной и шезлонгами или на пляже, отмеченном голубым флагом. Во всем здании отеля гости могут воспользоваться бесплатным WiFi.

Все номера с балконом и собственной ванной комнатой оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. В ресторане отеля подают блюда местной и интернациональной кухни. Гости могут заказать напитки в коктейль-баре или в баре у бассейна. Ежедневно сервируют завтрак «шведский стол». Предоставляются бесплатные пляжные полотенца.

Во время высокого сезона звучит живая музыка, проводятся профессиональные шоу и анимационные программы. В отеле работает салон красоты и пункт обмена валюты. Также гости могут воспользоваться конференц-залом и помещением для проведения совещаний.

На территории и рядом с отелем гости могут заняться различными видами спорта, такими как теннис, настольный теннис, мини-гольф и волейбол (в основном, за дополнительную плату). Также работает мини-клуб и развлекательный клуб для подростков. Детям до 14 лет предоставляется хеппи-мил Lagunino.


hot tour