Турция: Сиде: Starlight Resort Hotel 5*

Starlight Resort Hotel 5* расположен недалеко от Сиде в туристическом центре Кызылач на территории живописного ботанического сада, на первой береговой линии.

Его основное 7-этажное здание утопает в буйной растительности сада. Общая площадь отельного комплекса составляет 160 тыс. квадратных метров. На этой прекрасно ухоженной территории разместились 15 бассейнов, аквапарк, спортивные площадки, амфитеатр, коневодческая ферма, талассо и спа-центр.

На территории отеля можно увидеть архитектурные элементы различных временных периодов, начиная с античных времен и заканчивая современным временем. 
Для гостей отеля подготовлена насыщенная развлекательная программа: танцевальные шоу, выступление музыкальных групп из разных стран, живая музыка, различные спортивные и развлекательные мероприятия, уроки водного спорта, анимационные программы и много другое.

Для детей разных возрастных категорий работают 3 детских клуба.

Комментарии: Красивая зеленая территория с интересным архитектурным решением основного здания. Развитая инфраструктура, отличный Thalasso & SPA-центр (солевая и снеговая комнаты, различные программы). На территории отеля создана пещера со звездным небом, в которой расположены рестораны a la carte. Отличное питание. Отель высокого уровня сервиса. Рекомендуем не только для спокойного семейного отдыха, но и для активного времяпровождения с зажигательными шоу-программами и концертами звезд. Гости могут бесплатно пользоваться всеми услугами Sunrise Resort Hotel.

hot tour