Греция: о. Родос: Sentido Ixian Grand 5*

Отель Sentido Ixian Grand с открытыми бассейнами с гидромассажными струями и видом на Эгейское море расположен рядом с пляжем на курорте Иксия. К услугам гостей рестораны, бары, оздоровительный спа-центр и фитнес-центр. От этого отеля гости смогут быстро добраться до средневекового города Родоса.

Современные номера с кондиционером отеля Sentido окружены ландшафтным садом. В каждом из них есть спутниковое телевидение, сейф и бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживания входит американский завтрак «шведский стол».

Гости могут отведать превосходные блюда средиземноморской кухни и традиционные греческие кушанья в ресторане с обслуживанием по меню у бассейна или в ресторане DeGu7, где также можно послушать живую фортепианную музыку. В лобби-баре и в баре на пляже играет расслабляющая музыка и предлагаются различные напитки и коктейли. Кроме того, 2 раза в неделю здесь проводятся живые выступления.

В спа-центре отеля можно посетить крытый подогреваемый бассейн и разнообразные массажные и косметические процедуры.

Комментарии: Современный, со вкусом декорированный отель. Пологая ухоженная территория. В оформлении номеров и интерьеров преобладают светлые тона и акценты минимализма. Развитая инфраструктура, внимательный сервис и расслабляющая атмосфера концепции SENTIDO гарантируют спокойный отдых. Рекомендуем для романтического отдыха пар


hot tour