Австрия: Бад Гаштайн: Gesundheitszentrum Barenhof 3*

Этот современный отель и оздоровительный центр расположен в самом центре города Бад-Гаштайн и состоит из 4 соединенных между собой зданий и включает в себя спа-центр с крытым бассейном. Он находится в 200 метрах от станции канатной дороги Стубнеркогельбан и железнодорожного вокзала Бад-Гаштайн, а также в 100 метрах от спа-центра Felsentherme.

Номера отеля Bärenhof оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также радио; в них есть ванная комната с ванной или душем. В некоторых номерах имеется балкон или терраса.

В спа-центре Bärig, площадь которого составляет 410 кв. м, к услугам гостей паровая баня, 2 традиционные и одна инфракрасная сауна, а также салон красоты. На территории отеля работает современный тренажерный зал, а в оздоровительном центре предоставляется широкий спектр профессиональных медицинских процедур.

В ресторане гости могут отведать блюда австрийской и средиземноморской кухни и по достоинству оценить широкий ассортимент полезных для здоровья и вегетарианских блюд. Вечером предлагается комплексный ужин из трех блюд в трех вариантах. Каждое утро для гостей сервируется сбалансированный завтрак «шведский стол». Также при отеле консультирует диетолог.

В отеле работает кафе и есть лаундж с панорамным видом на горы.


hot tour