Австрия: Кицбюэль: Mira Hotel Schloss Rosenegg 4*

Отель Mira Hotel Schloss Rosenegg 4* находится в поселке Фибербрунн, в окружении красивого горного пейзажа Китцбюэльских Альп. К услугам гостей номера и апартаменты в средневековом загородном стиле, различные виды саун, ароматическая паровая баня и комната отдыха. До горнолыжного курорта Заальбах-Хинтерглемм-Леоганг-Фибербрун можно добраться всего за несколько минут.

Во всех номерах и апартаментах ощущается атмосфера средневекового замка. Гости могут полюбоваться уникальным романтическим внутренним двором замка, потайными башнями и изящными лестницами. Из отеля открывается замечательный панорамный вид на великолепные Тирольские горы. Номера и апартаменты оформлены в различных стилях. В спа-центре для гостей готовят травяные чаи для очищения организма.

Здание отеля Mira Hotel Schloss Rosenegg 4* с его величественными стенами, чарующими коридорами, таинственными подземельями и волшебной средневековой обстановкой со времени первого упоминания в 1187 году принимало многих известных личностей, в том числе Наполеона Бонапарта. Замок был преобразован в отель в 1938 году, но до сих пор хранит неповторимый дух истории.


hot tour