Турция: Сиде: Ali Bey Club HV1

Большой гостиничный комплекс Ali Bey Club Manavgat расположен в 2 км от поселка Кызылагач на первой береговой линии.

Вся его огромная территория площадью 150 тыс. квадратных метров оформлена в османском стиле: восточные сады, стилизованные строения, тихие аллеи для променада. Но не забыли в отеле и о развлечениях. Здесь найдут чем заняться и взрослые, и дети – бассейны, бары, рестораны, спортивные площадки, парк приключений, аквапарк и др.

Просторные номера отеля Ali Bey оформлены с использованием керамики и дерева. В них есть кондиционеры, телевизоры со спутниковыми каналами и собственные балконы с панорамным видом.

В вашем распоряжении детский теннисный корт и 62 теннисных корта с глиняным покрытием, большой открытый плавательный бассейн с террасой с шезлонгами и оздоровительный центр с турецкой баней.

В пляжном ресторане отеля подают блюда разных кухонь мира, от средиземноморской до китайской. По вечерам можно посмотреть профессиональные танцевальные шоу и послушать музыку.

Для гостей всех возрастов работают мини-клубы и изостудии. Вы сможете воспользоваться услугами няни и взять напрокат детскую кроватку, стульчик или коляску.


hot tour