Турция: Сиде: Voyage Sorgun 5*

Отель Voyage Sorgun расположен на первой береговой линии поселка Соргун (3 км от Сиде). Он имеет собственный пляж, за свою чистоту удостоенный Голубого флага.

Территория гостиничного комплекса общей площадью 87 тыс. квадратных метров утопает в зелени. Отель имеет развитую инфраструктуру для активного отдыха. Особое внимание уделено водным видам спорта и всевозможным водным развлечениям.

К услугам гостей крытый и открытый бассейны, большой спа-центр, множество ресторанов и детский клуб.

Интерьер просторных уютных бунгало курортного отеля Voyage Sorgun дополняет деревянный пол. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, балкон и мини-бар.

В ресторане Teppanyaki подают блюда японской кухни. Помимо этого, в распоряжении гостей Стейк-хаус, а также заведения, сервирующие блюда греческой, китайской, традиционной турецкой и итальянской кухни.

В оздоровительном спа-центре Acarbay гостям предложат широкий спектр расслабляющих процедур, включая ароматерапию, аюрведический массаж и массаж с горячими камнями. Также гости могут посещать турецкие бани, сауны и тренажерный зал, где проводятся занятия по йоге, пилатесу и гимнастике.


hot tour