Болгария: Золотые пески: COOEE Mimosa Sunshine Hotel 4*

Стильный отель Mimoza Hotel & Spa 4* - прекрасный вариант для проведения семейного отдыха на побережье Черного моря! Находится в центральной части популярного болгарского курорта Золотые пески, всего лишь в 350 м от песчаного пляжа.

К услугам гостей отеля большой открытый бассейн с гидромассажем и открытой террасой для загара. В течении дня прямо в бассейне проводятся занятия по аквааэробике, которые позволят поддерживать хорошую форму. Днем можно сыграть в сквош, волейбол, боччу, настольный теннис, бильярд. В SPA-салоне отеля предусмотрен крытый бассейн с подогревом и детской секцией, хамам, массажный кабинет, салон красоты. Для юных постояльцев открыт детский сад и мини-клуб, есть бассейн на свежем воздухе. Малыши смогут поиграть на площадке, а подростки увлечься электронными играми.

Рекомендуем для активного отдыха с детьми: есть водные горки, анимационные программы, мини-клуб, а для взрослых в течение дня проводятся спортивные мероприятия. Пляж в шаговой доступности. Вокруг отеля много магазинов, баров и ресторанов.

hot tour