Кипр: Пафос: Avlida Hotel 4*

Роскошный отель Avlida Hotel 4* располагается на популярном критском курорте Пафос, в сего в 250 метрах от лазурного морского побережья. Здесь можно отлично провести интересный отдых, совместив беззаботность пляжного релакса с изучением античных достопримечательностей острова Кипр.

В самом отеле предлагается поплавать в открытом и крытом бассейне с подогревом, пройти омолаживающие SPA-процедуры, попариться в хамаме, сыграть в теннис, бильярд, заняться фитнесом. Для детей предусмотрен развлекательный клуб, неглубокий бассейн с пресной водой, игровая площадка.

В ресторане отеля есть специализированное детское меню. Предлагаются национальные и международные блюда. В лаунж-баре можно не только выпить бокал излюбленного напитка, но и послушать концерты живой музыки. А также продемонстрировать собственные вокальные данные, спев в караоке. Напротив отеля находится «Гробница царей», привлекающая туристов всего мира. Древний театр Одеон, археологические раскопки и руины древнего замка находятся в пешей доступности.

hot tour