Шри-Ланка: Калутара: Hibiscus Beach Hotel & Villas 3*

Hibiscus Beach 4* находится на берегу Индийского океана, в районе Калутара, в курортном городке, на южном побережье Шри-Ланки. Тропические деревья, пальмы, белоснежный песок, доносящиеся звуки океана – это все создает непередаваемую атмосферу, при которой гости погрузятся в спокойный, тихий отдых в окружении первозданной природы.

Отель состоит из комфортабельных вилл, в некоторых предусмотрен собственный бассейн. А также основного двухэтажного корпуса. Уютные номера сочетают в себе все гостеприимство и радушие местного населения и обеспечивают гостям хороший отдых. Номера оформлены в ярких тонах с элементами национального декора. В номере к услугам гостей роскошная ванная комната с феном и фирменными туалетно-косметическими принадлежностями. На балконе есть столик и стулья, где можно выпить чашку кофе, любуясь пальмами и океаном.

Рекомендуется изучить живописные окрестности самостоятельно или воспользоваться услугами экскурсионного бюро отеля. Провести медовый месяц, отпуск или просто желание отдохнуть от ежедневной суеты вдали от дома – для всего этого отель подходит как нельзя лучше, ведь персонал старается найти индивидуальный подход к каждому гостю. Профессионализм обслуживающего персонала будет способствовать спокойному и комфортному пребыванию в отеле.


hot tour