ОАЭ, Корфаккан: Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4*

Респектабельный отель Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* находится в ОАЭ, в городе Хор-Фоккан, на самом берегу Оманского залива и в 20 минутах езды от города Эль-Фуджайра. Отель имеет собственный, полностью оборудованный песчаный пляж с зонтиками и шезлонгами, до которого всего 1 минута ходьбы.

В номерах отеля центральное кондиционирование, телевизор со спутниковыми телеканалами, телефон с прямой международной линией, обеденной зоной, гостиной и личной ванной комнатой. Имеются семейные номера, люкс для новобрачных и удобства для лиц с ограниченными физическими возможностями. Пользоваться Wi-Fi гости могут на всей территории отеля абсолютно бесплатно. 

Ресторан отеля каждое утро сервирует завтрак по системе «шведский стол», а на ужин предлагает изумительные фирменные блюда по меню. Работает круглосуточная доставка еды и напитков в номера. Любимый напиток можно заказать в снэк-баре.

К услугам гостей открытый плавательный бассейн, окруженный террасами для загара, настольный теннис, теннисный корт, фитнес-зал и сауна. Посещение Спа-салона, сноркелинг и дайвинг оплачиваются отдельно. Дети будут рады игровой площадке. Для торжественных и деловых мероприятий имеется конференц-зал. Работает сувенирный киоск. Для самостоятельного осмотра окрестностей можно арендовать автомобиль. Персонал знает русский язык.


hot tour