ОАЭ, Шарджа: Occidental Sharjah Grand 4*

Occidental Sharjah Grand 4* - прекрасный отель, расположенный прямо на песчаном побережье Персидского залива, в пяти минутах ходьбы от центра Шарджи и в 8 км от Дубая! Гостей отеля ожидают многочисленные развлечения, которые не дадут скучать ни одному постояльцу!

В номерах есть просторный балкон, с которого открывается вид на море или на великолепный город Шарджа. Номера оснащены телевизорами со спутниковыми каналами, кондиционерами, есть и мини-бар. Отдельная ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Любители активного досуга смогут сыграть в теннис, дартс, заняться фитнесом, покататься на водных лыжах, скутерах и гидроциклах. Для желающих расслабиться - парная баня, сауна, сеанс восточного массажа. Отдохнуть от суеты приглашает клуб Get Away Club, где можно почитать книгу или свежую прессу, выпить чашечку ароматного чая в спокойной атмосфере. Для детей предусмотрена игровая площадка, бассейн, а многоязычная няня поможет вам в присмотре за малышами.

Отличный выбор для беспечного отдыха всей семьей!


hot tour