Египет: Шарм эль Шейх: Sultan Gardens Resort 5*

Роскошный отельный комплекс Sultan Gardens Resort 5* располагается на престижном египетском курорте Шарм-эль-Шейх, в курортной зоне Шарк Бэй, прямо на берегу Красного моря. 

Огромная территория отеля утопает в зелени пышного сада. На территории находятся несколько открытых бассейнов, в том числе с пресной водой, подогреваемые в зимнее время года. Между корпусами до ресторана, лобби и пляжа курсируют электромобили, что позволит скоротать время на путь. 

Частный пляж располагает удивительной красотой коралловым рифом. Вход в море с понтона. Среди водных аттракционов, в первую очередь, захватывающие занятия снорклингом и дайвингом, прыжки с парашютом, катание на катере, рыбалка. 

Для детей открыт мини клуб, игровая площадка, есть бассейн с водными горками. Ежедневно проводятся мини диско, творческие занятия, анимационные выступления. 

Постояльцы смогут увлекательно провести время, играя в командные игры, посещая роскошные SPA-процедуры и феерические шоу-программы. 

В ресторане отеля представлен разнообразный выбор блюд, фруктов, десертов. В снек-баре можно отведать легкие закуски, восточные сладости, мороженое, освежиться соком или любимым коктейлем!

Рекомендуем для семейного и активного отдыха!


hot tour