Египет: Шарм эль Шейх: Sierra Sharm El Sheikh Hotel 4*

Sierra Sharm El Sheikh Hotel 4* расположен в центре площади Сохо. К услугам гостей частный песочный пляж White Knight.

На досуге гости отеля Sierra Sharm El Sheikh могут искупаться в 7 бассейнах или воспользоваться снаряжением для парасейлинга, виндсерфинга, катания на водных лыжах и других водных видов спорта. В числе прочих удобств тренажерный зал и теннисные корты.

С балкона или патио номеров открывается вид на сад или бассейн. Каждый номер оснащен телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром. В ванных комнатах предоставляется фен и косметическое зеркало.

В спа-центре курортного отеля Sierra Sharm El Sheikh проводятся процедуры по уходу за телом, различные виды массажа и акупунктура. Гости могут приятно провести время в паровой бане, сауне, гидромассажной ванне или в зоне отдыха с зонтами на крыше.

В ресторане Mountain View сервируют открытый «шведский стол» с обслуживанием по системе «все включено». В ресторане Akuna Matata подают разнообразные блюда мексиканской, марокканской, китайской и египетской кухни, а также блюда из морепродуктов. Закуски и освежающие напитки можно заказать в 8 барах на территории.

Комментарии: Современный, красивый отель с развитой инфраструктурой. Уютные номера, вежливый персонал и насыщенная анимационная программа. Среди отдыхающих много европейцев. Отель расположен по соседству с торгово-развлекательным центром SOHO Square, где к Вашим услугам «Поющий» фонтан, боулинг, каток, теннисные корты, огромное количество кафе, ресторанов и магазинов. Рекомендуем для активного молодежного и семейного отдыха


hot tour