Египет: Шарм эль Шейх: Island View Resort 5*

Island View Resort 5* находится в районе Шаркс Бэй, в 50 метрах от площади Сохо с ресторанами, кафе и пабами. К услугам гостей отдельный пляж, 4 бассейна в виде лагуны, 3 ресторана и 5 баров.

Все номера отеля Island View располагают балконом с видом на бассейн, телевизором со спутниковыми каналами, письменным столом и мини-баром. В ванной комнате установлены ванна и душ.

По утрам для гостей накрывают завтрак «шведский стол», а вечером можно заказать блюда по меню. В отеле Island View можно отведать блюда в эклектичной обстановке. В баре подают алкогольные и безалкогольные коктейли.

В спа-салоне отеля Island View к вашим услугам множество расслабляющих процедур, в том числе полный массаж тела и лица. В современном тренажерном зале установлены новейшие кардиотренажеры. На территории отеля гости могут поиграть в бильярд, теннис и заняться сноркелингом.

Отель Island View расположен в 15 минутах езды от бухты Наама-Бэй с ресторанами и кафе.

Комментарии: У отеля большая красивая территория, развитая инфраструктура. Рядом находится торгово-развлекательный центр SOHO square со множеством a la carte ресторанов, баров и магазинов. 


hot tour