Тунис: Хаммамет: Magic Hammamet Beach 3*

Magic Hammamet Beach – отель, находящийся в Хаммамете на живописном побережье Средиземного моря. Посетителям очень нравится ухоженная территория отеля с красивым озеленением. До ближайшего аэропорта 80 км. До частного песчаного пляжа 3 минуты ходьбы.

Все 363 номера располагают Wi-Fi, ванной комнатой с душем, кондиционером, телефоном, телевизором, мини-баром, сейфом, феном, балконом/террасой.

Отель предлагает широкий спектр услуг в сфере красоты и оздоровления: массаж, спа, парикмахерская, салон красоты, баня, джакузи. Из развлечений доступны дартс, боулинг, бильярд, ночной клуб. Воспользовавшись прокатом велосипедов, постояльцы смогут самостоятельно осмотреть окрестности.

Отдыхающие могут расслабиться и позагорать у открытого бассейна или же поплавать в крытом. Те, кто желает поддерживать хорошую физическую форму, могут позаниматься в фитнес-центре, поиграть в баскетбол, мини-гольф, футбол, настольный теннис. За дополнительную плату доступны водные виды спорта. Для детей предусмотрены детский клуб, площадка, комната для игр, бассейн.

Пообедать можно в ресторане, а перекусить в баре или снек-баре. Также гостям предоставляются услуги обмена валют и камеры хранения багажа. Работает химчистка и прачечная.


hot tour