Тунис: Хаммамет: Iberostar Averroes Hotel 4*

На побережье Ясмин-Хаммамет, неподалеку от частного песчаного пляжа, стоит комфортабельный четырехзвездочный отель Iberostar Averroes. По всему периметру уютной зеленой территории растут финиковые пальмы, экзотические кустарники, служащие не только естественным украшением, но и отличным ароматическим фильтром для здешнего, порою веющего духом пустыни воздуха.

Гостиница построена в лучших традициях национальной архитектуры и рассчитана на широкий контингент постояльцев, желающих романтично и весело провести отпуск под плеск волн. Номерной фонд насчитывает двести пятьдесят шесть апартаментов. Комнаты, очень просторные и светлые, в мягких песочных тонах, лишь слегка оттененных голубизной или бирюзой, с панорамными окнами и обозначенным прозрачными перегородками зонированием, оснащены всеми благами цивилизации, в том числе спутниковым телевидением, кондиционерами и телефонами. Ванные помещения сверкают новейшей сантехникой, укомплектованы туалетными принадлежностями. С широкого балкона открывается живописный окружающий ландшафт.

Туристам предоставляется возможность поплавать в бассейне открытого или закрытого типа. Расслабиться легко в джакузи, финской бане или турецкой парной. Современный спа-центр предлагает разнообразные оздоровительные процедуры, травяные обертывания, стоун- и талассотерапию, несколько массажных техник.

Те, кто предпочитает активный отдых с удовольствием играют в большой теннис, бильярд, баскетбол, занимаются аэробикой, разминаются в тренажерном зале. Любители гольфа пользуются двумя прекрасными полями Yasmine Golf и Citrus Golf, которые находятся в десяти километрах от отеля.

Ежедневно в Iberostar Averroes работает команда веселых аниматоров, ненавязчиво вовлекая отдыхающих в розыгрыши, викторины и конкурсы. Ну, а вечером компании молодежи отправляются на зажигательную дискотеку, где можно протанцевать хоть всю ночь до утра... Товары первой необходимости и сувениры продают в торговом центре при комплексе. 

Кулинарные шедевры высокой кухни подают в трех ресторанах Iberostar Averroes. Обширное меню изобилует национальными и международными блюдами из мяса и морепродуктов, овощными и фруктовыми салатами, прохладительными и алкогольными напитками местного производства. Обладатели пакета «все включено» могут забронировать ужин в тематическом ресторане Olivier или в заведении любого другого отеля сети Iberostar в Хаммамете при помощи системы Dine around, которая позволяет получить новые гастрономические впечатления от пребывания в Тунисе.


hot tour