Таиланд: о. Чанг: Klong Prao 3*

Отель Klong Prao Resort расположен на западном побережье заповедного острова Ко Чанг, восемьдесят процентов которого по сей день покрывают первозданные джунгли, в бухте Клонг Прао. Он занимает огромную территорию с прекрасным тропическим садом, собственной лагуной и великолепными каналами.

Гостям предлагаются сто четырнадцать благоустроенных номеров, которые находятся как в двухэтажных корпусах, так и в отдельно стоящих бунгало. Некоторые из домиков расположены прямо на морском берегу. Каждый номер оснащен кондиционером, спутниковым телевидением и мини-баром, а из окон открывается чудесный вид на море, лагуну или сад. Стильный современный дизайн, в котором мастерски использованы оттенки и фактуры разных пород дерева, добавляет уюта и создает атмосферу дома.

Рестораны отеля предлагают разнообразные блюда тайской и интернациональной кухонь, отведать которые можно как в обеденном зале, так и на открытой террасе с видом на море. Массажные процедуры и посещения фитнес-центра радуют тело и наполняют его бодростью и энергией. Водные процедуры в великолепном ландшафтном бассейне с видом на море – то, что нужно жарким солнечным днем. Для любителей подводных красот организуются коллективные поездки с погружениями у коралловым островов. Каждый вечер на пляже проходит захватывающее дух шоу огней


hot tour