Таиланд: о. Чанг: Centara Koh Chang Tropicana Resort 4*

Роскошный четырехзвездочный отель "Centara Koh Chang Tropicana Resort", утопающий в манговых деревьях, находится на живописном острове Чанг. Великолепный собственный пляж, местная флора, лазурная вода оставят незабываемые впечатления об отдыхе.

Отель предлагает 157 уютных апартаментов. Все номера оформлены в национальном стиле, а предметы мебели выполнены из натурального дерева. Из окон номеров открывается завораживающий панорамный вид на сад или океан. В комнатах есть все необходимое для полноценного отдыха: кондиционер, телевизор, балкон, приборы для приготовления чая или кофе. В отдельной ванной комнате установлена душевая кабина или ванная. Гости могут пользоваться предусмотренными банными принадлежностями, феном, косметическими продуктами. В комнатах производится ежедневная уборка. Кроме того, осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Отелю принадлежит территория с тропическим садом, а также 3 бассейнами. Первоклассный спа-центр предлагает всевозможные процедуры массажа с использованием натуральных трав и эфирных масел. В фитнес-центре есть большой тренажерный зал. Гостям предлагаются водные виды спорта, такие как: дайвинг, снорклинг, каякинг, катание на водных лыжах. Дети могут прекрасно провести время в детском бассейне или на игровой площадке. Ресторан отеля сервирует "шведский стол", где предлагается большой выбор блюд тайской и международной кухни.

Отель "Centara Koh Chang Tropicana Resort" – привлекательное место для ценителей изысканного отдыха.


hot tour