Испания: о. Майорка: Maricel & Spa Hospes 5*

Впечатляющий спа-отель Hospes Maricel находится всего в 10 минутах езды от Пальма-де-Майорки. Современный стиль сочетается с архитектурой 16 и 17 века. Отель располагает прекрасным пейзажным бассейном с видом на море и хорошо оснащенным спа-центром.

Отель состоит из оригинального особняка и современной пристройки с каменными стенами. Вы можете посетить природные пещеры, принадлежащие отелю. Некоторые пещеры переоборудованы в массажные салоны с видом на море.

Спа-салон Bodyna в отеле Hospes Maricel y Spa располагает крытым и открытым бассейнами, гидромассажной ванной, сауной и турецкой баней. В вашем распоряжении также терраса, сад, тренажерный зал и массажный салон.

Стильные номера отеля Hospes Maricel y Spa оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. В них также можно воспользоваться бесплатным WiFi. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой с феном, некоторые - собственным бассейном.

В ресторане Maricel предлагают традиционные блюда Майорки и широкий выбор высококачественных местных вин. В баре, где играет живая джазовая музыка, готовят коктейли. Вы можете позавтракать на террасе в средиземноморском стиле с видом на море.

Отель Hospes Maricel у Spa располагает частным причалом, к которому могут швартоваться суда гостей, прибывающих по морю. Клуб Calanova Sailing Club расположен в 30 метрах от отеля. Расстояние до гольф-поля составляет 500 метров, а поездка до аэропорта Пальмы займет всего 15 минут


hot tour