Испания: о. Майорка: Iberostar Grand Hotel Portals Nous 5*

Гранд-отель Iberostar Portals Nous расположен рядом с пляжем. К услугам гостей открытый бассейн и спа-центр. В отеле действует бесплатный Wi-Fi.

Среди удобств каждого номера — собственная ванная комната, кондиционер и телевизор со спутниковыми каналами. Элегантные номера оформлены дизайнером Марселем Вандерсом. Гости могут воспользоваться услугами упаковки и распаковки багажа. Кроме того, в гранд-отеле Iberostar Portals Nous предоставляются услуги сертифицированного дворецкого.

В спа-центре отеля используется геотермальная энергия. Здесь работают 7 различных процедурных кабинетов. Тренажерный зал на территории открыт круглосуточно. Личный тренер организует занятия йогой, пилатесом, стретчингом и зумбой. Также в отеле можно получить консультации по гигиене сна и ароматерапии.

В распоряжении гостей 3 бара — Sellini, Wellness и Champagne, а также ресторан Astir, где подают блюда местной кухни. До других баров и ресторанов — 5 минут ходьбы.

Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет взять напрокат снаряжение для игры в гольф, а также арендовать автомобиль или яхту. Пешая прогулка до порта Портальс занимает 15 минут. В апарт-отеле предлагаются услуги консьержа

Комментарии: Фешенебельный отель. Расположен на эксклюзивном пляже Cala Portals Nous, в одном из самых живописных уголков западного побережья Майорки, всего в 10 минутах ходьбы от спортивного порта Пуэрто-Порталс, по соседству с одним из элитных полей для гольфа на острове. Отель считается идеальным местом для романтического и спокойного отдыха, отличается современными интерьерами, которые создал известный дизайнер Марсель Вандерс.


hot tour