ИСПАНИЯ: КОСТА ДОРАДА: PortAventura Gold River Hotel 4*

Давайте перенесёмся в гостеприимный город Салливан, наиболее процветающий город золотой эпохи на Диком Западе. Его начало датируется 1803 годом, когда молоденькая Люси Каллаган, самая младшая из своей семьи, предприняла путешествие в Санта-Фе в надежде найти там более благополучные условия жизни для себя и всех своих. В середине своего долгого пути она случайно нашла блестящие камни, которые оказались началом золотой жилой. Вся семья Каллаган осела в хижинах, построенных на берегу реки Голд Ривер, и с течением времени, то что начиналось как небольшое поселение вокруг шахты, стало процветать и превратилось в викторианский город Салливан, который сегодня приветствует своих посетителей, как великолепный Отель Голд Ривер ПортАвентура (Hotel Gold River PortAventura).
Примыкая к парку развлечений Port Aventura, отель развивает тематику Дикого Запада. Вы окажетесь в настоящем шахтёрском городке и сможете поселиться в здании городского совета или офисе шерифа. Проживание в отеле обеспечивает неограниченный доступ к тематическому парку.
КоментарииОтель стилизован под самое настоящее поселение Дикого Запада. Идеальное место, чтобы пережить захватывающие приключения. Рекомендуем для самого широкого круга отдыхающих.

Расположение
: расположен в 110 км от аэропорта Барселоны, в 15 км от аэропорта г. Реус, в 20 км от центра г. Таррагона, в2 кмот туристического центра г. Салоу, в 2 км от пляжа, свой вход в парк «Порт Авентура».

Дата открытия - 2009 год.

К оплате принимаются кредитные карты:  Visa, MasterCard, American Express, Diners Club .

Инфраструктура и услуги

• 2 открытых бассейна и 1 отдельный бассейн у особняка Lucy
• Магазины
• Обмен валюты
• Wi FI в лобби: бесплатно
• Интернет-уголок: платно
• Доктор, по запросу, платно
• Прачечная
• Парковка

Для детей:

• 1 детский бассейн
• Детская кровать
• Детские стульчики в ресторане: по запросу
• Детская площадка
• Мини-клуб
• Мини-диско: несколько раз в неделю в низкий сезон, в высокий сезон – анимация в парке
Комментарии: комната для игр, анимационная программа для детей

Развлечения и спорт: Бесплатно

Гости могут пользоваться теннисным кортом, расположенном в отеле Port Aventura Park, по предварительной резервации

Развлечения и спорт: Платно

• Массаж
• дартс
• бильярд

Пляж:

Тип пляжа: песчаный, городской (Playa de Llevant)
Вход в море: песок
Шезлонги, зонтики: платно
Комментарии: До пляжа примерно 30 минут ходьбы. Автобуса от отеля до пляжа нет

Питание:

Отель предлагает питание по системе завтрак или полупансион
Тип питания: шведский стол

Бары и рестораны

Основной ресторан "Grand Hall", международная кухня. Завтрак (08:00 до 10:30), ужин (19:00 до 22:00)
Ресторан A la carte "Opera House", международная кухня. Ужин (20:00 до 23:00)
Ресторан A la carte "New Texas", международная кухня. Завтрак (08:00 до 10:30), обед (13:00 до 16:00), ужин (19:00 до 23:00)

Специальные преимущества для клиентов отеля Gold River:

Бесплатный и неограниченный вход в Порт Авентура Парк (PortAventrua Park) во время пребывания, в установленное парком время.
Бесплатный вход один раз в день в Порт Авентура Акватик Парк (PortAventrua Aquatic Park) во время пребывания, за исключением периода с 01/06/11 по 31/08/11, во время которого предлагается:
 ** для проживающий от 4 ночей - 1 бесплатный вход
 ** для проживающий менее 4 ночей - 50% скидка на билет.
Детский Клуб Кампо Авентура (Campo Aventura): посещения бесплатно. Количество мест ограничено.
Резервирование лучших мест в ресторанах парка с обслуживанием за столиками.
Услуга доставки покупок (Pick up): доставка в отель покупок, сделанных в парке.
ПортАвернура Пасс (PortAventura Pass): платите за ваши покупки в парке ключом от номера
Бесплатный интернет (Wi Fi)
 ** Уточняйте даты работы отелей и парков. Даты зависят от расписания работы и могут быть изменены без предварительного уведомления.

Для гостей, забронировавших проживание в номерах Lucy's Mansion разработан специальный VIP пакет (включен в стоимость),

в который входит следующий набор услуг:
гид, который проведет вас по Порт Аветнура Парку и покажет его лучшие уголки (5 часов)
за время пребывания в отеле один ужин a la carte для всей семьи в ресторане отеля
услуга мини-бар Premium (набор "добро пожаловать" с прохладительными и спиртными напитками и легкими закусками)
комплимент-сюрприз специально для детей
• в течение пребывания один поход в Бич-Клуб для всей семьи
• отдельное и эксклюзивное обслуживание на ресепции
• услуги консьержа
• завтрак "шведский стол" в ресторане Lucy's Mansion
браслет PortAventura Express Premium, позволяющий проходить на аттракционы без очереди
• ежедневная бесплатная пресса
• халаты
• частный бассейн корпуса Lucy's Mansion с шезлонгами
• меню подушек
• доставка багажа
• отдельный ресторан (завтрак и обед)
• Lounge Club (по вечерам, 19:30 - 21:00)
• доступ в интернет на рецепции и ADSL в номерах
• обслуживание в номерах (завтрак)
• DVD в номере.

В отеле:

Отель состоит из 8-ми корпусов (от 2 до 6 этажей) и 24-х отдельных бунгало.
Всего 502 номера
:

413 standard room (25 м2, макс. 6 чел.),
48 bungalow room (30 м2, макс. 6 чел.): номера, расположенные в корпусах River Bungalow (настоящие домики золотоискателей оформлены в стиле Дикого Запада) – полностью оборудованная кухня, гостиная, спальня с дверью. Для размещения до 4 человек – однокомнатные апартаменты (кофейные принадлежности), для размещения от 5 до 6 человек – двухкомнатные апартаменты. Для размещения 2 человек – номера без кухни.

31 Lucy's room (спальня без двери, гостиное пространство, просторная ванная комната, 36 м2, макс. 4 чел.): номера для спокойного и комфортабельного отдыха в корпусе Lucy's Mansion.

Есть 10 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями. Доступы на ресепшн, в бассейн, ресторан, бар, туалетные комнаты, лифт.

Описание номера

Покрытие пола: ковровое покрытие
• Душ
• Ванна
• Фен
Сейф в номере: бесплатно
Минибар: пустой
ТV: 1 русский канал
• Телефон
Уборка номера: ежедневно
Смена белья: 3 раза в неделю
Смена полотенец: по требованию
Дополнительное оборудование: отопление, Интернет (LAN, депозит), кондиционер
Комментарии: банные принадлежности (в день заезда)

Особняк Люси (Lucy’s Mansion)

Особняк Люси (Lucy’s Mansion)

Когда юная, но амбициозная Люси Каллаган обнаружила золоторудное месторождение в реке ПортАвентура, она и не представляла себе, что она и ее семья станут основателями процветающего города Салливан Сити. Видя реализованными свои самые смелые мечты, молодая Люси Каллаган построила роскошный особняк, чтобы показать всем жителям города Салливан, кто является самой богатой невестой в округе. Если вы тоже хотите почувствовать себя, как настоящий магнат Дикого Запада, остановитесь в одном из 31 номеров этого величественного Особняка Люси (Lucy’s Mansion), воспользовавшись этим великолепным предложением тематического отеля Голд Ривер (Gold River Hotel) в Салоу.
 
Гостеприимная хозяйка открывает двери своего элегантного викторианского Особняка Люси ПортАвентура (Lucy’s Mansion), который величественно высится в самом сердце прекрасного молодого города Салливан Сити. Поселитесь в этих комнатах высшей категории и повышенной комфортности отелей ПортАвентуры и наслаждайтесь этим идеальным сочетанием комфорта и кричащим, но элегантным викторианским стилем роскоши.
В Особняке Люси (Lucy’s Mansion) отеля Голд Ривер (Gold River Hotel) есть частный бассейн с садом и эксклюзивный ресторан с меню для восхитительных завтраков, созданных на вдохновляющей «Кухне Люси» (Lucy’s cuisine). 

В отдельной администрации этого роскошного здания у вас есть возможность заказать обслуживание в номерах, и таким образом насладиться завтраком в вашей комнате. Кроме кондиционера, отопления и LCD спутникового телевидения, в сервис номеров высшей категории Особняка Люси (Lucy’s Mansion) включается мини-бар с приветственным набором напитков, банные халаты, VIP сервис багажа и ПортАвентура Экспресс Премиум (PortAventura Express Premium), что позволит вам наслаждаться главными аттракционами парка ПортАвентура без ожидания неограниченное количество раз во время всего вашего пребывания. Забронируйте ваше пребывание в величественном особняке основательницы Салливан Сити ПортАвентуры и превратите ваш отпуск в уникальный отдых, полный роскоши и приключений.

Хижины

Хижины

Дерзните открыть для себя истинное происхождение процветающего города Салливан Сити в тематическом отеле Голд Ривер (Gold River Hotel) в Салоу. Окунитесь в рискованные приключения искателей золота в самой «лесной» части всех гостиниц ПортАвентуры. Пройдите к самой высокой точке отеля Голд Ривер и нырните в густой лес, где вы увидите несколько любопытных Хижин, разработанных для максимального комфорта вашего отдыха в отелях ПортАвентуры. Идеальное сочетание домашнего уюта Хижин, построенных бывшими шахтёрами отеля Голд Ривер (Gold River Hotel), в добавление к множеству современных удобств.
 

В окружении красивой природы, деревянные постройки помогут вам перенестись далеко на запад, где только самые отважные нашли свое состояние на золотых приисках. Узнайте, как каждая из Хижин отеля Голд Ривер ПортАвентура (Gold River Hotel PortAventura) рапределяет пространство в интересной форме. Вы сможете выбрать между 2 типами комнат в Хижинах, одна вместимостью до 4-х человек и другая на двоих. Предлагая удобную возможность соединения этих двух смежных номеров по запросу гостей, они становятся идеальной формулой, чтобы насладиться уникальным отдыхом всей семьёй в идиллическом тематическом окружении, с точностью воспроизведённым до последней детали. 

В удивительных Хижинах ПортАвентура (PortAventura) есть кондиционеры и отопление, мини-холодильники, LCD спутниковое телевидение и телефонная связь. Кроме того, в случае комнаты более высокой категории Хижина 4, вы найдёте в вашем распоряжении полностью оборудованную кухню с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Ко всем этим эксклюзивам добавляется регистрация с индивидуальным обслуживанием и отдельная стоянка в «лесу» отеля Голд Ривер. Наберитесь сил для сумасшедших приключений, которые ждут вас в течение всего дня, наслаждаясь прекрасным завтраком в ресторане-шведский стол Гранд Хол Буфет (Grand Hall Buffet) отеля Голд Ривер ПортАвентура (Gold River Hotel PortAventura).
Не сомневайтесь больше и забронируйте проживание в легендарных Хижинах отелей ПортАвентура, превратив ваше пребывание здесь в уникальный опыт в духе Фар-Уэст!

Стандартные номера

Стандартные номера

Скрытые в самых легендарных зданиях богатого города Салливан Сити, вы найдёте замаскированные комфортабельные стандартные номера великолепного отеля Голд Ривер ПортАвентура (Gold River Hotel PortAventura). Пройдите  внутрь по главным улицам этого молодого города Дикого Запада и откройте для себя самый интересный способ получить уникальный опыт в тематическом отеле Голд Ривер (Gold River Hotel) в Салоу (Salou). Как если бы вы были в типичном фильме вестерн, решитесь войти в банк, в школу, к зубному, на старую железнодорожную станцию или даже в офис шерифа!

Позвольте нам удивить вас этими тематическими номерами вместимостью до 4 человек, с возможностью смежного номера с другой комнатой для 2 человек (по запросу). Все виды удобств ждут вас, чтобы дать вам наилучшее впечатление от вашего пребывания в гостиницах ПортАвентуры. Здание, в котором приветствуют ковбоев-чужаков в отеле Голд Ривер ПортАвентура (Gold River Hotel PortAventura), является величественной мэрией (CityHall) города Салливан, как следует из самого его названия, и это также самое высокое здание в городе. Большой центральный атриум с его викторианским железным фонтаном и захватывающая дух застеклённая крыша перенесут вас в самую золотую эпоху Дикого Запада. Кроме того, это прекрасное здание имеет 10 номеров полностью адаптированых для людей в инвалидных колясках.
Остановитесь в любом из стандартных номеров тематического отеля Голд Ривер (Gold River Hotel) в Салоу и насладитесь всеми удобствами, что мы подготовили для вас в этой уникальной и незабываемой обстановке ПортАвентуры.

Поиск тура

Все туры

Горящие туры