Таиланд: о. Чанг: KC Grande Resort & Spa 4*

Остров Чанг – настоящая жемчужина тайской природы. Территория курорта знаменита захватывающим природным ландшафтом и райскими условиями для пляжного отдыха. Лазурный цвет воды в сочетании с белыми песками пляжей создает атмосферу о которой мечтает каждый городской житель.

У подножья горы возвышается роскошный 4-звездочный отель KC Grande Resort & Spa. Комплекс утопает в зелени высоких пальм и кустарников. Гостей здесь ждет полное погружение в атмосферу релакса и беззаботности. Многие номера оснащены передвижной стеной, которая открывает выход на открытую террасу с видом на живописные окрестности. Панорамные окна в фитнес-центре позволяют не отвлекаясь от тренировки любоваться произрастающими на пляже пальмами.

В каждом из 208 номеров присутствует доступ к сети Wi-Fi, собственная ванная комната, набор полотенец и косметических средств, фен, холодильник, терраса, телефон, сейф, телевизор, мини-бар и кондиционер. Специальные апартаменты предусмотрены для комфортного пребывания гостей с ограниченными возможностями. В стоимость проживания включена возможность заказать трансфер, отправиться на экскурсию, заняться дайвингом или расслабиться в СПА-центре.


hot tour