Греция: о. Родос: Kalithea Sun & Sky Hotel 3*

Kalithea Sun & Sky Hotel 3* расположился на родосском побережье в восьмистах метрах от городского песчаного пляжа. На пляже созданы хорошие условия для водных развлечений, в том числе можно понырять с аквалангом. Примерно в двух километрах от отеля находятся знаменитые геотермальные источники, что позволяет совместить отдых с оздоровлением и повышением жизненного тонуса.

Номера отеля оборудованы деревянной мебелью и стильно оформлены. В каждом номере есть балкон или патио с очаровательным видом на сад. В наличии холодильник и телевизор со спутниковыми каналами. В ванной комнате – фен. Американский завтрак сервируется в обеденной зоне, а блюда греческой и европейской кухни можно отведать в ресторане отеля на обед или ужин. В снэк-баре в течение дня подается кофе и напитки.

В отеле к услугам гостей большой открытый бассейн с баром и террасой для загара. Пользоваться Wi-Fi можно в общественных зонах за отдельную плату. Любители активно отдохнуть могут сыграть на теннисном корте. Для детей предоставляется кроватка в номер и стульчик в ресторане, также есть оборудованная площадка для игр и отдельный бассейн.

Хороший выбор для семейного пляжного отдыха.


hot tour