Андорра: Энкамп: Montecarlo Hotel 2*

Этот отель расположен в непосредственной близости от Энкампа, являющегося южными воротами горнолыжного курорта Грандвалира. Отель является идеальной базой как для горных, так и зимних, в общем понимании, видов спорта.

Семейная атмосфера, царящая в отеле, домашняя кухня и прекрасная природа - уже сами по себе являются достопримечательностями. До отеля легко добраться, автобусная остановка находится возле отеля и может доставить Вас к Фуникамп - станции канатной дороги, которая соединяет Энкамп с горнолыжными курортами Грау Роч и Грандвалира.

Неподалеку от отеля пролегает масса различных пеших маршрутов различной степени сложности, начиная от маршрута Пардинес, ведущего к озеру Энголастерс (расположенному на высоте 1600 метров), до маршрутов, ведущих к озеру Энсагентс (2550 метров).

Комментарии: Уютный отель в типичном андоррском стиле. Простые по оформлению, но комфортабельные номера, в которых есть самое необходимое. Хорошее соотношение цена-качество и удобная транспортная связь со столицей


hot tour