ОАЭ, Шарджа: Lavender Hotel Sharjah 4*

Четырехзвездочный отель Lavender Hotel 4* лучше всего подойдет для семейных пар и деловых людей. Всего в паре минут ходьбы от отеля находится великолепный песчаный пляж. Любознательные гости могут отправиться на экскурсию в Дубай, посмотреть на насыпной остров Пальма Джумейра и другие достопримечательности, а также ознакомиться с историей невероятно быстрого развития этого удивительного города.

Номера отеля оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и пополняемым мини-баром. Предлагается поднос с бесплатными чаем и кофе. Во всех ванных комнатах установлены весы, в наличии фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, а также халаты и тапочки.

Гостей ждет удобный бассейн, спортивная площадка и оснащенный фитнес центр. Порадует как взрослых, так и детей многоязычная анимация, которая проводится здесь ежедневно. При необходимости предоставляются также услуги няни.

Окунитесь в волшебный мир эмиратов, где переплетается самая настоящая восточная сказка с ультрасовременными технологиями!


hot tour