ОАЭ, Шарджа: Sharjah Premiere Hotel & Resorts 3*

Очаровательный отель Sharjah Premiere Hotel & Resort 4* идеально подойдет для туристов, решивших провести отдых на великолепном побережье Персидского залива! До муниципального пляжа Вы сможете дойти всего за пару минут. Здесь ждут всевозможные развлечения: снорклинг, занятия парусным спортом, катание на водных лыжах и каяках.

Во всех номерах к услугам гостей кондиционеры, телевизор и спутниковое телевидение. Предусмотрен рабочий стол и в некоторых номерах гостиный уголок с диваном. Ванная комната отделана мраморной плиткой с феном и бесплатными средствами личной гигиены. Также в номере есть пополняемый мини-бар. Отведать национальные блюда под звуки фортепианной музыки приглашает уютный ресторан отеля Canary.

Деловые люди смогут воспользоваться просторным конференц-залом, оборудованным новейшей аудиоаппаратурой и современной офисной техникой. Обязательно стоит посетить достопримечательности Шарджы. Расположившись в оживленном районе Шарджы, недалеко от ее центра, отель является прекрасной отправной точкой для посещения музеев, театров и выставок, памятников архитектуры Старого города.


hot tour