Болгария: Св. Константин и Елена: Atlant Hotel 3*

Отель Atlant расположен в 190 м от пляжа, в западной части курорта Св. Константин и Елена. К услугам гостей бассейн с целебной минеральной водой.

Номера отеля Atlant оснащены кондиционером с индивидуальной системой контроля, а на балконе обустроена зона отдыха.

В оздоровительном центре отеля вы можете заказать профессиональный массаж, а также различные оздоровительные и лечебные программы. По предварительному запросу гости могут посетить сауну.

Элегантный и уютный ресторан отеля порадует вас прекрасным интерьером с уникальной атмосферой и английским двориком. Здесь предлагаются блюда из морепродуктов и мясные блюда, а также широкий выбор крепких алкогольных напитков и отличных вин.

В лобби-баре, расположенном рядом со стойкой регистрации, подаются экзотические аперитивы и коктейли, которые можно выпить на просторной террасе с видом на бассейн. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Комментарии: Не смотря на свою молодость, отель успел завоевать популярность среди туристов, как курортный комплекс, где можно хорошо и недорого отдохнуть на берегу моря. Особенно отдых здесь понравиться молодежи семьям с детьми благодаря наличию различных развлекательных программ и для взрослых, и для самых маленьких его гостей.


hot tour